ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 сентября 2018, 10:11

Путин, Трамп, Вексельберг сложились в одну матрёшку на обложке Time

На новом номере журнала Time красуются американский и российский президенты Дональд Трамп и Владимир Путин, а также олигарх Виктор Вексельберг и политик Пол Манафорт, все вместе формирующие матрёшку. Стоит отметить, что Путин явяется самой маленькой игрушкой, скрывающейся под толщей остальных. Изображение опубликовал у себя в Twitter редактор издания Дэн Стюарт.

Номер, озаглавленный "Вся царская рать. Как олигархи Путина попали внутрь команды Трампа", посвящен политическим отношениям Москвы и Вашингтона во время президентской кампании США в 2016 году. Штаты, напомним, обвиняют Россию в грубой интервенции в электоральный процесс.

Напомним, в феврале прессе стало известно, что Министерство юстиции США выдвинуло обвинения против 13 россиян и трех организаций по делу о вероятном вмешательстве России в американские президентские выборы. В этот список попали связанные с Пригожиным, которого российские СМИ именуют "поваром Путина", российская компания "Конкрод", а также "Агентство интернет-исследований" (так называемая "Фабрика троллей"). Пригожин известен в СМИ как вероятный куратор "фабрики".

Занимается делом вмешательства специальный прокурор Роберт Мюллер, которого Трамп всячески пытается отстранить от расследования.

"Трампутин", добавим, уже появлялся на июльской обложке Time.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама