ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2018, 14:08

Миронов - против "политических потрясений"

Поражение единороссов на региональных выборах в ряде субъектов РФ прокомментировал лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, сочтя такой ход событий закономерным.

"Выборы показали, что граждане устали от монополии одной партии – от ее нежелания и неспособности видеть очевидное, от привычки грубо продавливать то, что очевидно неправильно и неэффективно. Меняться единороссы не хотят. Не хотят и видеть запрос на перемены, назревающий в обществе", - цитирует его заявление личная пресс-служба.

Тем не менее, борьбу за власть лидер оппозиционной партии в Думе видит весьма своеобразно, фактически ничего конкретного в этом направлении не предлагая.

"Мы тщательно анализируем ситуацию и сделаем все от нас зависящее, чтобы неизбежные перемены происходили эволюционным путем, без политических потрясений и гражданских конфликтов. Лимит на революции Россия давно исчерпала. А опасаться надо не столько горстки радикалов, сколько окукливания власти, ее окончательного отрыва от потребностей и надежд народа", - полагает политик.

Напомним, в четырех регионах единороссы не смогли победить на губернаторских выборах: это Владимирская область, Хабаровский и Приморский край, а также республика Хакасия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама