ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2018, 16:59

Варламов посмеялся над ЕР, с помпой открывшей плохую дорожку

Чиновники-единороссы из одного из пригородов Тамбова вызвали смех у топ-блогера Ильи Варламова, специализирующегося на курьезных поступков представителей власти. По его наблюдениям, торжественно открытая функционерами пешеходная дорожка с перерезанием красной ленточки "не прожила" и двух недель, на что он обратил внимание в своем изобилующем нецензурщиной блоге.

По предположению Варламова, единороссы специально открыли дорожку в начале сентября для того, чтобы задобрить местное население, жителей поселка Строитель, перед выборами 9 сентября. Однако их план сорвался.

Мало того, что дорожка оказалась сделанной из некачественного материала и стала стремительно крошиться под ногами электрората, так еще и выборы правящая партия в местный совет депутатов с треском проиграла: 11 из 15 мандатов достались представителям партии "Родина".

Отметим, что единороссы, проигрывающие выборы, стали достаточно распространенным явлением этой осенью. Напомним, они не смогли победить в четырех регионах на губернаторских выборах: это Владимирская область, Хабаровский и Приморский край, а также республика Хакасия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама