ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2018, 18:11

"Коммунисты России" винят власть Ленобласти в моральном терроре

Заместитель председателя ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович поведал общественности о том, что СМИ, поддерживающие политику правительства Ленинградской области, незаслуженно нападают на базовые принципы марксистско-ленининстского учения и на тех, кто их исповедует. Делается это, считает политик, с целью повысить популярность идеи повышения пенсионного возраста. Поводом для его эмоционального выступления послужила публикация на одном из ресурсов статьи, впоследствии удаленной, в которой читателей пугают коммунистической идеологии.

"Нас, коммунистов, называют наследниками палачей. Никто и никогда в последние годы не говорил в таком карикатурно-оскорбительном тоне о трагической теме гражданской войны. Авторы постыдной статьи забыли и о том, что 100-летие Октябрьской революции отмечалось на государственном уровне и о том, что СМИ, содержащееся за счет бюджета, не должно так явно пропагандировать ненависть к коммунистам, представленным в ЗАКСе и муниципалитетах Ленобласти", - гласит его позиция, заявленная на партийном сайте.

По словам Малинковича, его единомышленников травят "незадачливые писаки", развязавшие против них "моральный террор". Он намерен обратиться за помощью к омбудсмену, но почему-то к московскому.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама