ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2018, 11:32

Лимонов: Одолевшие единороссов в регионах - дрессированные блохи и кастраты

Эйфория некоторой части общественных деятелей, исповедующих либеральные взгляд, в связи с проигрышем единороссов в ряде регионов, вызывает и писателя и политика Эдуарда Лимонова недоумение и насмешку, потому что ждать самостоятельности от победивших представителей других партий абсолютно, с его точки зрения, нелепо.

"Будет уныние. Уныние во Владимирской области, уныние в Хакассии, уныние в Хабаровском крае.  И если в Приморье через три месяца придёт к власти коммунист то уныние будет и там. Первые пару недель СМИ ещё будут интересоваться как там дела у свежеизбранных, то по истечении перых недель забудут об их существовании", - предсказал он в своем "Живом журнале".

В своем прогнозе автор уверен как никогда.

"Есть такое выражение вести себя  "тише воды, ниже травы". Новые губеры будут вести себя тише воды, ниже травы. Как дрессированные блохи, с которых сняли стеклянную банку, они смирились, и не пытаются ускакать. Как нельзя ожидать совокупления от кастратов, так нельзя ожидать от новоизбранных самостоятельного поведения", - привел меткое сравнение Лимонов.

Отметим, что единороссы, проигрывающие выборы, стали достаточно распространенным явлением этой осенью. Напомним, они не смогли победить в четырех регионах на губернаторских выборах: это Владимирская область, Хабаровский и Приморский край, а также республика Хакасия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама