ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2005, 13:59

Новый глава Маловишерского района проводит кадровые изменения

Новый глава Маловишерского района Новгородской области Владимир Оленников проводит кадровые изменения в администрации муниципального района с целью "омоложения" кадров. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации этого муниципального района, о своей инициативе Владимир Оленников заявил на прошедшей вчера, 24 октября, на традиционной планерке по понедельникам.
В настоящее время уже заявили о своем уходе на пенсию председатель Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Иван Гридюшко, заведующая отделом образования Элеонора Антонова и заведующая коммерческим отделом Валентина Баринова. Кроме того, в штат новой администрации не вошли заместитель главы района, курировавший социальные вопросы, Анатолий Милонас и руководитель отдела по строительству, архитектуре, благоустройству Татьяна Крылова, неудачно претендовавшая на прошедших выборах на должность мэра города Малая Вишера.
Обязанности заведующей коммерческим отделом возложены на Галину Исакову. Отделом по строительству, архитектуре, благоустройству будет временно заведовать Ирина Сорокина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама