ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 октября 2018, 16:06

ГУП Смольного проведет корпоратив на концерте группы "Ленинград"

ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство", рассылающий петербуржцам так называемые "розовые квитанции", проеведет корпоратив на концерте группировки "Ленинград" на стадионе "Санкт-Петербург". Чиновники ГУПа не планируют толкаться на танцполе – для своего мероприятия они выкупают VIP-сектор на 40 мест.

Выступление "Ленинграда", лидером которого является Сергей Шнуров, пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" ("Зенит-арена") 19 октября. В истории открытого в феврале 2017 года стадиона это будет первый сольный музыкальный концерт. Шоу под названием "Ленинград в Зените" анонсируется музыкантами "как самое зажигательное, самое драйвовое и хулиганское шоу 2018 года. Это не только событие в культурной истории Северной столицы, но и самый массовый сеанс групповой психотерапии в стране". 

Своей "групповой психотерапией" сотрудники ВЦКП насладятся на местах в VIP-секторе. Каждый билет, по условиям контракта, обойдется правительственному ГУПу в 12 тысяч рублей. В общей сложности 40 билетов обойдутся подведомственному Жилищному комитету ГУПу в 480 тысяч рублей.

Контракт на покупку билетов заключен с агентством "Аллошоу". В опубликованном проекте договора точная дата мероприятия не указана, но в ВЦКП ЗАКС.Ру подтвердили, что имеется в виду концерт на стадионе "Санкт-Петербург" 19 октября. Повод для празднования в организации не озвучили. На сайте "Аллошоу" по цене 12 тысяч рублей продаются билеты на концерт "Ленинграда" в VIP-ложу Bronze и блоки C106 и С109.  Сотрудникам вычислительного центра Смольного вероятно удастся также насладиться питанием и напитками, которые входят в стоимость VIP-билетов.  

vip.jpg (180 KB)

ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" обслуживает порядка 70% жилого фонда Петербурга. В частности, в задачи ВКЦП входят начисление платы за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги собственникам жилых помещений, печать квитанций и  сбор, учет и обработка поступивших от петербуржцев платежей. 

Жилищный комитет не публикует декларации руководства ГУП ВКЦП, но на сайте Смольного имеется информация о среднемесячной зарплате топ-менеджмента организации. Согласно этим данным, гендиректор вычислительного центра Михаил Корягин в среднем получает в месяц 122 тысячи рублей,  а заместитель гендиректора по закупкам Виталий Котов имеет ежемесячный доход не менее 197 тысяч рублей.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама