ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2018, 14:06

В своем первом публичном выступлении Беглов усиленно хвалил "Газпром"

Новый врио губернатора Петербурга Александр Беглов впервые опробовал новую "роль", выступая на открытии "Газового форума", на котором славил как всю отрасль, исторически укрепившуюся в городе, так и заслуги "Газпрома".

"Для нас это большая честь - принимать таких уважаемых и любимых партнеров. Вашими трудами обогревается и освещается наш город. Та социальная программа, которая проводится "Газпромом", она очень значима для города. Я хотел бы обратить внимание, что вообще-то газовое движение и газовая промышленность впервые зародились в нашем городе. Спасибо вам большое, потому что вы занимаетесь самым главным -  вы дарите людям тепло и свет", - цитирует "Фонтанка" речь экс-полпреда президента по СЗФО с открытия форума.

Накануне, 3 октября, президент России Владимир Путин предложил Георгию Полтавченко оставить пост градоначальника и возглавить Объединенную судостроительную корпорацию. Врио губернатора назначен полпред по СЗФО Александр Беглов.

ЗАКС.Ру поговорил с петербургскими политологами и экспертами, которые вспомнили, что произошло с городом за то время, пока им руководил Полтавченко.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама