ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 октября 2005, 13:29

Валерий Сердюков предложил сокращать численность чиновников и урезать им зарплату за неудовлетворительную работу

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании правительства Ленинградской области губернатор Валерий Сердюков потребовал разобраться со снижением уровня заработной платы работников торговли. Он отметил, что никаких предпосылок для этого нет, и предположил, что снижение уровня зарплаты может быть связано с тем, что зарплату снова выдают в конвертах.
По итогам выступлений вице-губернаторов и глав комитетов правительства области Валерий Сердюков также потребовал примнять меры по увеличению объемов промышленного производства и снижению количества убыточных предприятий. Он обратил внимание Комитета экономического развития на недопустимость снижения объемов производства.
Кроме того, губернатор выразил недовольство работой Комитета по строительству в связи с сокращением ввода нового жилья на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
В качестве меры, повышающей эффективность работы комитетов, Валерий Сердюков предложил в случае неудовлетворительных результатов сокращать численность Комитетов и снижать зарплаты чиновникам.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама