ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 октября 2018, 18:04

В Василеостровском районе заняли пустующие кресла зампредов

В Василеостровском районе заняты открывшиеся летом вакансии заместителей главы администрации. За вопросы из сферы районного и дорожного хозяйства, благоустройства, экологии, а также за жилищный сектор будет отвечать Владлен Родионов. Ранее он работал  Кронштадтском районе – сначала начальником отдела районного хозяйства и благоустройства, затем директором госучреждения "Жилищное агентство Кронштадтского района". Последним местом его работы была районная спортивная школа – там он был директором.

За бюджетное планирование и закупки, а также планирование и исполнение контрактов и экономическое развитие Васильевского острова будет отвечать экс-депутат Заксобрания от "Единой России" Виталий Мартыненко. Он представлял интересы горожан в ЗакСе с 2002 по 2016 год, при этом носил звание атамана отдельного северо-западного казачьего округа.

Как уточнили в пресс-службе Василеостровского района вновь назначенные зампреды администрации приступили к своим служебным обязанностям на прошлой неделе.

Прежний заместитель главы Василеостровского района Денис Матвеев в конце июля 2018 года уволился из администрации и перешел на работу в комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, где занял пост первого зампреда комитета.  Летом 2018 года по собственному желанию покинул пост его коллеге Павел Гаманьков.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама