ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 октября 2018, 18:21

СМИ: Мамаев и Кокорин подрались с федеральным чиновником в Москве

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин подрались в кафе в Москве с федеральным чиновником, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, между футболистами и чиновником возник "словесный конфликт". Спортсмены оскорбили госслужащего и ударили его по лицу, рассказал источник. Травма угрозы здоровью не представляет, информация о конфликте поступила по горячей линии скорой помощи. Сведения проверяются, добавил источник.

По сведениям Telegram-канала Mash, пострадавший чиновник – глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак. Футболисты назвали его "каким-то китайцем", сообщает канал, и "попросили вернуться на родину и следить за порядком там", после чего якобы стали бросать в него стулья.

В 2016 году Кокорина и Мамаева много критиковали, когда их заметили в одном из самых известных и дорогих ночных клубов Монте-Карло. По данным СМИ, тогда они потратили 250 тысяч евро. Отдыхать с размахом они пошли после вылета сборной России, за которую играли, с чемпионата Европы. Футболисты опровергали данные о потраченной сумме и утверждали, что не имели к вечеринке отношения.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама