ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 октября 2018, 17:57

Удальцов уловил схожесть "катаклизмов" перестройки и современности

Историческое сходство со временами краха советского режима, случившегося в конце 1980-х и начале 1990-х годах, нашел с сегодняшними событиями лидер организации "Левый фронт" Сергей Удальцов. Ему представляется, что и в том, и в другом случаях обилие всевозможных неудач и катастроф было и остается прямым следствием неудачной политики руководящего звена. Этой мыслью он поделился на YouTube-канале собственной организации.

"Разлад, распад всей этой системы при Горбачеве неслучайно сопровождался всеми этими ЧП и катаклизмами вроде Чернобыля и аварий пароходов, пожарами. Последние события говорят о том, что путинская вертикаль начинает давать подобный сбой"

 — Сергей Удальцов

По ощущениям политика, серьезные изменения "носятся в воздухе", что наглядно показывают авария с участием космической ракеты "Союз", драка "прославленных" футболистов со случайными людьми и участившиеся "безумные" заявления чиновников разного уровня. Исходя из всех этих фактов, Удальцов делает вывод, что российская государственность нынешнего образца дает уже непоправимый сбой и что все большее количество людей сомневается в ее прочности.

Это, с точки зрения Удальцова, развязывает руки людям, настроенным оппозиционно. Лидер "Левого фронта" призвал всех критически настроенных по отношению к нынешней власти граждан быть начеку и не падать духом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама