ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 октября 2018, 20:17

Поставившая во главе Парада 9 мая Volkswagen фирма проведет игру о борьбе с коррупцией

Компания "Метиссаж" организует круглый стол и деловую игру по вопросам антикоррупционной политики, передает "Фонтанка.ру". Та же компания занималась парадом Победы в Петербурге, на который жители жаловались президенту из-за возглавившего колонну немецкого автомобиля Volkswagen Transporter.

На этот раз "Метиссаж" за 217 тысячи рублей по госконтракту с администрацией губернатора до 13 декабря проведет деловую игру на 75 человек. Участники ответят на 20 вопросах и решат четыре игровых кейса. Параллельно пройдет круглый стол, рассчитанный на то же количество участников. Предусмотрен кофе-брейк, отработать должны два ведущих по пять часов.

"Мы очень рады, что выиграли. Не мы выбираем ведущих, это будет делать заказчик. Конечно, мне бы хотелось самому провести такое статусное мероприятие. Я за любой кипиш, кроме голодовки", - заявил директор "Метиссажа" Теофиль Джиоку.

После 9 мая житель Петербурга пожаловался Владимиру Путину на ретро-автомобиль Volkswagen, который возглавил "Парад победителей". Джиоку тогда заявил, что все машины военного времени были заняты, и нашелся только этот автомобиль. По словам директора "Метиссажа", в компании "и подумать не могли, что обратят внимание на его немецкие корни".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама