ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2018, 19:17

Несмотря на проблемы со здоровьем, Лимонов выступит на очередном митинге

Писатель и политик, основатель и лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов, в последнее время испытывающий немалые проблемы со здоровьем и на днях госпитализированный, сообщил о том, что очередной его митинг "Стратегия-31" согласовала московская мэрия и что в его планы входит на нем выступить.

"В понедельник получим соответствующую бумагу. Так что пожалуйста, приходите. Я, если позволит состояние моего речевого аппарата, буду на месте. Ну если не позволит, то уж "звыняйте". Есть что обсудить", - написал он в своем "Живом журнале".

Среди самых интересных тем сегодняшнего дня он выделил сюжет со стрельбой в Керчи, представляющийся ему "запутанным", полемика Алексея Навального и Виктора Золотова, а также скандал с "отличившимися" в драках с незнакомцами российскими футболистами.

Радикальному политику Лимонову 75 лет. Свое текущее состояние здоровья он оценивает как "довольно паршивое". Столичные митинги по 31 числам каждого месяца он проводит с 2009 года. До 2014 года власть их всякий раз запрещала и жестоко разгоняла.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама