ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2005, 17:45

Геннадий Синельников: Одна из основных задач новгородского Яблока - участие в выборах в областную Думу

Одной из основных задач Новгородского регионального отделения партии Яблоко является участие в предстоящих в 2006 году выборах Новгородской областной Думы. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил новый лидер новгородского Яблока Геннадий Синельников. По его словам, будет выставлен как список кандидатов от партии, так и, возможно, ряд членов Яблока будут участвовать в выборах по одномандатным округам. Кроме того, планируется, что члены партии будут самым активным образом принимать участие в работе избирательных комиссий всех уровней.
Геннадий Синельников также отметил, что перерегистрация Новгородского отделения партии Яблока в связи с новым федеральным законом О политических партиях должна пройти без особых трудностей. В настоящее время членами партии являются 1 510 человек, Яблоко имеет 6 местных отделений и 29 первичек.
Председатель Исполкома Татьяна Седова, также сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру, что в настоящее время в НРО Яблоко проводят переучет членов партии. Результатом, по словам Татьяны Седовой, может стать некоторое уменьшение численности, которое не сможет повлиять при перерегистрации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама