ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2018, 10:20

Как и Путин, Трамп тоже считает себя "самым правильным националистом"

Сорок пятый президент США Дональд Трамп накануне выступал с пламенной речью на митинге в поддержку сенатора Теда Круза в Техасе, где отметился высказываниями, весьма похожими на недавние заявления его российского коллеги Владимира Путина, передает Politico. Среди прочего Трамп как всегда предался резкой критике в адрес так нелюбимой им Демократической партии, подспудно порицая и деятельность глобалистов.

"Националист", подчеркнул он, слово отнюдь не старомодное, произносить его надо с гордостью.

"Вы знаете кто я? Я националист. Окей. Я убежденный националист", - сообщил американский лидер всем собравшимся, чем вызвал волну аплодисментов. 

После данного заявления Трам принялся осуждать демократов, уличив партию, в которой они состоян, в желании "восстановить правление коррумпированных, жаждущих власти глобалистов", которые, в свою очередь, не беспокоятся о состоянии своей страны, больше преследуя мировые цели. "И знаете что? Нам этого не надо", - с гордостью резюмировал Трамп.

Владимир Путин, напомним, выступая на форуме "Валдай" обильно шутил и сыпал странными изречениями, которые многие эксперты, осведомленные в психиатрии, назвали "предтечей делирия". Среди прочего он сообщил, что является "самым правильным националистом", в то время как те, кто считает иначе - сторонники "пещерного национализма". Также российский президент пообещал всем, кто посмеет нанести ядерный удар по подведомственной ему державе, неминуемую смерть, а тем, кто пойдет за ним - райские кущи.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама