ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2018, 15:05

СМИ: Албину прочат место губернатора Мурманской области

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин может занять кресло губернатора Мурманской области, передает издание "Новый проспект" со ссылкой на собственные источники.

В администрации региона уже якобы приступили к изучению его биографии, управленческих способностей и заслуг на нынешнем рабочем месте. 

На данный момент окончательное решение ещё не принято, говорят информаторы издания, так как нынешнюю главу Мурманской области Марину Ковтун уже не в первый раз по слухам "отправляют" в отставку. Ряд чиновников из окружения Ковтун, напомним, оказались замешаны в уголовном деле о растрате бюджетных средств, коррупции. Считается, что глава Мурманской области имеет кофликты с бизнес-элитой региона.

Ранее ряд СМИ писал о том, что Албин не прочь покинуть ныне занимаемый пост. Появлялись сообщения о его намерении вернуться в правительство страны: с октября 2012 по сентябрь 2014 годов вице-губернатор - тогда еще под фамилией Слюняев - занимал пост министра регионального развития. 

Согласно последним публичным высказываниям Албина на тему своего карьерного роста, он и по сей день "рад продолжать трудиться в администрации Петербурга".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама