ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 ноября 2005, 11:54

"Единороссы" Великого Новгорода будут контролировать исполнение национальных проектов в регионе

Вчера, 1 ноября, в Великом Новгороде в центре Диалог прошла конференция Новгородского городского отделения партии Единая Россия. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, основной темой повестки дня собрания стало обсуждение роли партии Единая Россия на местном уровне в реализации национальных проектов, озвученных президентом России.
С докладом по этому вопросу выступил секретарь городского отделения, депутат Думы Великого Новгорода Сергей Бессонов. Рассказывая своим однопартийцам о сути предлагаемых президентом проектов, Сергей Бессонов отметил, что контроль за их реализацией на той или иной территории ложится на каждого единоросса как на члена партии, поддерживающей политику президента. Это особенно актуально для Новгородской области, для Великого Новгорода, так как у нас партийные ряды в последнее время усилены за счет руководителей администрации самого высшего звена, которые будут реализовывать программы на местах, - подчеркнул Бессонов. Напомним, что членами городского местного отделения партии Единая Россия является ряд руководителей департаментов администрации Новгородской области, а также руководители строительных организаций, учреждений здравоохранения, образования, предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Также на прошедшей конференции были избраны 25 делегатов для участия в региональной конференции партии, которая состоится сегодня, 2 ноября. Кроме того, делегаты одобрили решение городского исполкома об исключении 5 членов партии из ее рядов за неуплату членских взносов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама