ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2018, 17:01

Депутат Плетнева призвала блокировать сайты знакомств "и вообще интернет ограничить"

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала заблокировать в России приложения и сайты для знакомств, передает Агентство городских новостей "Москва".

Депутат заявила, что возглавляет комитет "по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга". "Мы в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит, что сразу женились. Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало - давай, да?", - прокомментировала Плетнева знакомства в интернете.

Особенно депутат призвала девушек вести себя разумнее. "Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся - переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше", – убеждена Плетнева.

Парламентарий подчеркнула, чтобы согласилась бы полностью ограничить доступ к сайтам интернет-знакомств "и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят".

Плетнева известна высказываниями, которые вызывают оживленную дискуссию в обществе. В марте, комментируя обвинения в адрес депутата Леонида Слуцкого в домогательствах, депутат заявила, что домогаются "к тем, кто сами, наверное, этого хотят и дают повод". В июне она призвала россиянок не заводить романы с иностранными болельщиками, которые приезжают на чемпионат мира, упомянув, что "хорошо, если еще одной расы" родятся дети, "а если другой расы, то вовсе".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама