ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2018, 18:59

Венедиктов: The New Times убивают из-за интервью с Навальным

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, часто позиционирующий себя как носителя эксклюзивной инсайдерской информации, в мрачном свете представил перспективы журнала The New Times, который сегодня, 26 октября, был оштрафован государством на 22 млн рублей. Мрачные перспективы связаны, судя по его тонкому намеку, с недавним полуторачасовым интервью, которое провела в эфире его радиостанции главный редактор гонимого издания Евгения Альбац с опальным политиком Алексеем Навальным в понедельник, 22 октября.

Интервью в программе "Полный Альбац" набрало чрезвычайно высокое количество просмотров и прослушиваний. В нем Навальный, не стесняясь в выражениях, обличал коррупцию в самых верхних эшелонах российской власти и уверенно рассуждал о своих политических амбициях.

На одной только официальной странице "Эха Москвы" в YouTube интервью с Навальным собрало 769 тысяч просмотров. Для сравнения - предыдущий выпуск той же самой программы на той же странице видеохостинга собрал в десять раз меньше "глаз".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама