ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2018, 20:56

Чичваркин послал всех любителей комсомола по неприличному адресу

Бизнесмен Евгений Чичваркин, считающий себя политическим эмигрантом и проживающий в Лондоне, поделился своими впечатлениями от комсомола, столетие образования которого отмечали накануне, 29 октября.

По его собственному нецензурному признанию в Facebook**, в молодежной партийной организации он состоял ровно десять минут. Не успев толком почувствовать себя членом ВЛКСМ, он был исключен оттуда подавляющим числом голосом - практически сразу.

В дальнейшем его кратковременные знакомые из комсомола появлялись у Чичваркина на пути - преимущественно с не самыми доброжелательными целями.

"Я запомнил эти ... (ещё более грубый синоним "рожи" - прим. ЗАКС.Ру). Я встретил их в 2005 на первых больших обысках, выемках и допросах, на съезде ЕР в 2007, по телеку их всё больше, в Кремле и Белом Доме. Они не меняются. Они всегда одинаковые. В 2008 против уже проголосовал я"

Евгений Чичваркин

Накануне, 29 октября, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обронила, что комсомольский опыт, которым она обладает в полной мере, очень полезен для современной молодежи и для будущего.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама