ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 ноября 2005, 14:47

Николай Захаров обратился к Михаилу Прусаку за помощью в судебном процессе об отмене результатов выборов главы Маловишерского района

Секретарь Маловишерского местного отделения партии Единая Россия Николай Захаров обратился к секретарю Новгородского регионального отделения партии, губернатору Новгородской области Михаилу Прусаку с просьбой об организации юридической помощи в ходе процесса по иску об отмене результатов выборов главы Маловишерского района Новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Николай Захаров указывает, что в настоящее время им собрана убедительная доказательная база множественных нарушений законодательства о выборах со стороны Владимира Оленникова.
Политическая партия Единая Россия в своих руководящих документах и на деле всегда стояла за соблюдение законности в Российской Федерации и защиты законных прав граждан, - отмечает автор письма, обращаясь к своему партийному руководителю с просьбой оказать силами регионального исполкома юридическую помощь на процессе и помощь в защите избирательных прав граждан в соответствии с уставом партии.
Отметим, что указанное письмо поступило на имя Михаила Прусака 17 октября текущего года. До настоящего времени о реакции на него партийного лидера новгородских единороссов не известно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама