"Русский марш", организованный несколькими праворадикальными организациями Петербурга, прошел 4 ноября. Демонстранты шли по проспекту Испытателей от станции метро Пионерская до Удельного парка, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
В шествии приняли участие порядка 40 человек. Поднимать флаги и скандировать лозунги им не разрешила полиция.
Акция продолжается в формате митинга на танцплощадке в Удельном парке. Примерно 10-15 националистов не участвовали в шествии, а пришли сразу на митинг.
