Женщина из аппарата правительства, имени которой пока не называется, лишилась работы из-за того, что предоставила журналистам фрагменты служебной переписки, передает "Интерфакс" со ссылкой на свои источники.
Конфиденциальная информация усилиями чиновницы "всплыла" на страницах одной из газет, традиционно лояльной Кремлю. Известно, что распоряжение об увольнении сотрудницы правительства уже утверждено и подписано.
Теперь, по словам источника, следить за этой проблемой, которая потенциально может возникнуть вновь, будут тщательнее.