ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2018, 12:26

Шнурову приснился неудачный диалог с Путиным

Все чаще пишущий поэтические произведения на социальную и политическую тематику музыкант Сергей Шнуров опубликовал в Instagram** новинку, в которой рисуется его встреча в Царских палатах с президентом Владимиром Путиным, на которой он выступает неким "народным представителем". Если верить содержанию, то сюжет лидеру группы "Ленинград" приснился.

Ничем конструктивным его визит к представителям российского руководства не увенчивается. Шнуров преследовал цель добиться от власти снижения цен на бензин, однако Путин, не называемый в произведении по имени, с этой идеей не согласился под странными предлогами.

"Ты чего бормочешь, дурачина? 
Мы, тем самым, аварийность снизим! 

Экология получше может станет. 
Половина, вон, живет на даче. 
А народ и так как сыр в сметане. 
Это, брат, глобальные задачи", - гласит воображаемая речь президента.

В стихотворении также отмечается засилье представителей "Единой России", через которых лирическому герою пришлось пробираться до "тела" национального лидера.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама