ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2005, 13:26

В Великом Новгороде появились листовки Антипутин

В Великом Новгороде на общедоступных стендах для частных объявлений начали появляться листовки, озаглавленные Антипутин. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, согласно тексту этих листовок, инициатором кампании является гражданин России Павел Вислогузов. В листовке гражданин Вислогузов требует от президента РФ Владимира Путина скорейшего принятия мер против чеченских террористов.
В частности, президенту предлагается отправить в отставку в связи с недавними событиями в Нальчике директора ФСБ Патрушева, министра внутренних дел Нургалиева и министра обороны Иванова, а генеральной прокуратуре поручить проверку действий указанных руководителей с целью установить, не являются ли их действия, в связи с событиями в Нальчике, недобросовестным исполнением служебных обязанностей, повлекшем за собой смерть одного и более лиц.
Также в качестве меры противодействия чеченскому терроризму автор листовки предлагает министру иностранных дел Лаврову отозвать послов из стран, в которых действуют представительства Чеченской республики Ичкерия, в частности, из Великобритании и Польши. Также полагается полезным для безопасности граждан России и скорейшего решения проблемы чеченского терроризма ввести на территории Чеченской республики военное положение.
В листовке гражданин Вислогузов подчеркивает, что его никто не уполномочивал на эту акцию. Одновременно организаторы акции просят каждую семью российского солдата или будущего призывника отпечатать по 10 экземпляров листовки и наклеить их на один из городских стендов частных объявлений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама