Ассоциация малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга обращается к правоохранительным органам и общественности города с просьбой обратить внимание на то, что данная мотивировка и данные действия являются неправомерными, так как: демонтировать остановочные павильоны можно только по решению арбитражного суда и в присутствии специально уполномоченного судебного пристава; решение городского суда по иску предпринимателей об отмене Постановления 1885 не вступило в законную силу и будет обжаловано по ряду существенных моментов в Верховном Суде РФ.
Независимо от решений суда деятельность администраций не должна противоречить УК РФ и ГК РФ, а неподкрепленные судебным решением действия чиновников по принудительному демонтажу павильонов является, по мнению Ассоциации, вопиющим самоуправством.
Новости 7 ноября 2005, 14:04
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -