ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2005, 13:30

Карельские единороссы выбрали делегатов на партсъезд

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в карельском отделении партии Единая Россия, на состоявшейся в выходные дни в в Петрозаводске Х конференции регионального отделения партии основной темой обсуждения были приоритетные национальные проекты, инициированные президентом России. В работе форума приняли участие глава Республики Карелия Сергей Катанандов и депутат Государственной Думы РФ, член ЦКРК "Единой России" Валентина Пивненко.
В своем докладе секретарь регионального Политсовета Владимир Собинский отметил, что местными отделениями единороссов была проведена большая организационная и политическая работа по участию в выборах. Сами выборы партия сочла несомненным успехом для выдвинутых ею кандидатов. Напомним, что по итогам выборов "Единая Россия" формирует фракции в большинстве местных советов.
На конференции было принято решение считать основным политическим приоритетом в деятельности регионального отделения партии реализацию путинских инициатив в области национальных программ, активно пропагандировать цели и задачи национальных проектов, используя все формы агитационной работы.
В заключении конференция избрала делегатов на очередной съезд Единой России, который пройдет 26 ноября в Красноярске. В работе съезда примут участие делегаты от Карельского регионального отделения партии - глава Республики Карелия Сергей Катанандов и секретарь Политсовета Карельского регионального отделения партии Владимир Собинский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама