ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2018, 13:44

УФАС потребовало заново провести аукцион по новогоднему украшению Александровского сада

Управление ФАС по Петербургу предписало ГКУ "Городской центр рекламы и праздничного оформления" отменить протоколы и заново рассмотреть заявки на аукцион по украшению Александровского сада к Новому году.

Комиссия УФАС рассмотрела три жалобы ООО "Иллюминация" на действия ГЦРПО. Кроме аукциона на оформление Александровского сада, компания оспаривала конкурсы на украшение проспектов Вознесенского и Большого Петроградской стороны и установку искусственных елей.

Жалобу на вторую закупку признали частично обоснованной, подтвердив наличие в документации стилистических ошибок, мешающих восприятию текста. Частично подтвердили антимонопольщики и нарушение в закупке по искусственным елям: требования ГЦРПО к отдельным видом материалов комиссия признала избыточными. Эти две закупочные процедуры будут продолжены, по ним предписания решили не выдавать.

ООО "Иллюминация" жаловалась на еще одну закупку по новогоднему оформлению – мостов Сампсониевского и Александра Невского. Эту жалобу рассмотрят 16 ноября.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама