ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2018, 10:40

Ройзман – на вопрос о занятости: Веду приёмы в статусе себя

Экс-политик и глава Екатеринбурга, ныне – общественный деятель Евгений Ройзман раскрыл "секреты" своей нынешней занятости: кем работает и с какими проблемами к нему обращаются люди.

Не пускаясь в пространные перипетии, Ройзман раскрыл, в каком статусе в основанном им же фонде он ведет ныне приёмы.

"Отвечаю: В статусе самого себя. Это взрослый, серьезный, опытный, неунывающий и упёртый статус. Устоявшийся. Он меня устраивает. Чтобы помочь человеку, статус не обязателен и лицензия не нужна",

Евгений Ройзман

 Далее он рассказал, что многие вопросы, с которыми к нему обращаются граждане, решаются в том числе за счет старых контактов и связей. Если же проблематика вопроса более сложная, подчеркивает Ройзман, то и подход к ней соответствующий.

"В этой работе много составляющих: требуются и специальные знания, и просто знание жизни. И просто доброе отношение к людям. И всегда надо вкладывать свою энергию. Если делать её честно, то она очень трудная, иногда нудная и отнимает много сил. Но, если получается, то всё возвращается", - делится он у себя в Facebook**.

Напомним, благотворительный "Фонд Ройзмана" был основан им ещё в бытность мэром Екатеринбурга. Необходимость его создания назрела, так как количество граждан, приходящих доверить ему свои проблемы, ежедневно росло, в связи с чем организация и обрела полноценную "жизнь".


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама