ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2018, 12:35

Яшин не желает быть Милоновым

Глава московского муниципального округа Красносельский Илья Яшин отчитался о трудовых буднях, поведав зрителям на YouTube об успехах кампании по проверке отопления в квартирах вверенного ему МО, инициированной лично им.

В качестве же антипримера продуктивной деятельности Яшин привел депутата Государственной думы Виталия Милонова, который, по его мнению, способен лишь на броские и одиозные заявления, а не на реальное дело. Он также поведал о разнице между нормальным депутатом и "бездельником из Госдумы".

"Чем отличается условный Милонов от нормального депутата? Условный Милонов проедает бюджетные деньги, а в качестве продуктов жизнедеятельности выдает идиотские законопроекты, лишенные всякого смысла. Нормальный же депутат работает на земле, реагирует на жалобы избирателей и старается приносить людям практическую пользу",

Илья Яшин

"Я не хочу быть условным Милоновым. Поэтому занимаюсь нормальной работой", - резюмировал политик.

Глава одного из округов Москвы уже не первый раз отчитывается о своей деятельности. Ранее он рассказывал, например, о районной борьбе с алкоголизмом и помогал дворникам-гастарбайтерам добиться оплаты труда.

Известный гееборец Виталий Милонов в последнее время отличился следующими инициативами: предложением добавить в меню Госдумы шаверму, угрозами ЛГБТ-фестивалю "Бок о бок", порицанием Хэллоуина, необходимостью появления в Петербурге улицы имени сенатора Тюльпанова, и другими, которые, впрочем, до серьёзного обсуждения в парламенте не доходили.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама