ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2018, 15:56

В закрашивании блокадной надписи на Невском проспекте заподозрили бездомного

Правоохранители по подозрению в закрашивании блокадной надписи на Невском проспекте задержали мужчину без постоянной работы и места жительства, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, задержанный – гражданин России. Он мог не осознавать характера своих действий и не мог адекватно оценивать их последствия, уточнил источник. По его словам, не исключено, что задержанный "страдает психическим заболеванием".

"В ближайшее время мужчина будет передан в органы здравоохранения для оказания ему медицинской помощи", – сказал источник.

Неизвестный закрасил белой краской надпись "При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна" на Невском проспекте, 14, 19 ноября. Это второй подобный инцидент: 13 ноября вандалы тоже закрасили историческую надпись.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама