ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2018, 20:55

Житель Омска поджег дверь мэрии в знак несогласия с политической системой России

В Омске подожгли дверь городской администрации, передает "СуперОмск".

По данным издания, мужчина пытался вломиться в здание мэрии, но его не пустили. Тогда он облил входную дверь горючей жидкостью и поджег. Пожар потушили, никто не пострадал, судя по опубликованным снимкам, серьезного ущерба двери не причинино, обгорело лаковое покрытие.

Злоумышленник сбежал с места преступления, но потерял перед входом в администрацию паспорт. Так его опознали и задержали по горячим следам – им оказался 26-летний местных житель по имени Семен. Свои мотивы он, по данным издания, объяснил несогласием с политической системой в России.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама