ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 27 ноября 2018, 14:39

Клуб "Складчик": экономия бюджета на покупке обучающих материалов

Самообразование всегда имело свою нишу в разнообразии видов получения знаний. Кому-то оно помогало получить более глубокую и детальную информацию о школьной теме по литературе, для кого-то стало стимулом в продвижении по служебной лестнице. Многие рассматривают самообразование как способ повысить квалификацию и найти новую работу.

Дополнительное образование – шаг к успеху

Найти новую работу сейчас не так просто, учитывая нестабильную экономическую ситуацию. Это вынуждает людей держаться за свои рабочие места и делать все, чтобы не попасть под сокращение. Такую возможность дает повышение квалификации, совмещение нескольких должностей, но имеющегося опыта и знаний для этого может не хватить. Дополнительное образование требует денежных вложений, не всегда адекватных по стоимости, поэтому приходится отказываться от посещения стационарных курсов и даже от самостоятельной покупки пособий или видеоуроков.

Выходом из положения может стать Клуб Складчик - интернет-ресурс, предлагающий любой обучающий контент в качестве совместной покупки. Здесь человек любого возраста и с любым уровнем образования может подобрать материалы для обучения в виде тренингов, программ, видеокурсов, мастер-классов, электронных пособий, лекций. Среди предложений сайта разделы:

- "Курсы по администрированию";

- "Хобби и рукоделие";

- "Базы и каталоги";

- "Форекс и инвестиции";

- "Бухгалтерия и финансы";

- "Электронные книги";

- "Курсы по здоровью" и мн. др.

Все материалы продаются в складчину.

Выгода совместной покупки

"Складчик" – сайт, который не только экономит ваши деньги, но и время, освобождая от необходимости проводить много времени на разрозненных ресурсах в поисках подходящего контента. Также он освобождает от самостоятельного поиска складчиков, поскольку желающих совершить совместную покупку всегда много.

Клуб Складчик

Их могут купить в неограниченном количестве зарегистрированные пользователи. Главный плюс такой покупки в экономии, так как один обучающий материал покупают несколько человек, а бремя расходов на покупку поровну делят между собой. Стоимость покупки снижается по мере увеличения количества складчиков. Если контент востребованный, тема актуальная, то покупателей будет много, и, соответственно, расходы окажутся минимальными – в 5 -15 раз меньше, чем при самостоятельной покупке и в 30-40 раз дешевле посещения стационарных курсов. Все виды обучения дают приблизительно одинаковый объем знаний, но в случае с skladchik.biz, платить за них приходиться копейки.

Такие занятия имеют ряд преимуществ:

1. Занимаясь дома, больше шансов быстрее усвоить информацию, так как нет отвлекающего элемента, человек чувствует себя более комфортно и способен сосредоточиться только на обучении.

2. Выбирать для обучения можно только материал, который действительно интересен и достоин внимания. Например, вряд ли кому-то захочется уделять много внимания общим фразам и прочей "воде", не несущей полезной информации. Человек может выбрать только тот курс, чьему авторству он доверяет, например, известному на весь мир тренеру-бизнесмену, а не теоретику-преподавателю из института. Всегда интереснее изучать работы тех, кто чего-то достиг в профессии, а не тех, кто годами учит теории.

3. Исходя из формата выбранного контента, можно уделять обучению каждую свободную минуту. Например, аудиокниги слушать во время утренней пробежки или прогулки с собакой, а электронные пособия изучать в обеденный перерыв на работе или в общественном транспорте.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама