Сотрудники Балтийского завода не могли попасть на работу из-за тщательной проверки на входе перед приездом премьер-министра Дмитрия Медведева. По словам очевидца, у входа встали более 200 работников.
Меры безопасности были усилены в связи с приездом Медведева, передает "Фонтанка.ру" со ссылкой на представителей завода. По их словам, сотрудников дополнительно осматривали на входе, очередь начала скапливаться примерно в 06:45, перед началом первой смены, заступающей в 07:20. Затем проверку ускорили, и через час очередь рассосалась.
Медведев приехал в Петербург 28 ноября. Глава кабмина планирует посетить Балтийский завод и Технологический институт, который отмечает 190-летний юбилей.



Фото: vk.com/id12663187