ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 ноября 2005, 17:02

Комиссия по сельскому хозяйству областного парламента рассмотрела поправки в бюджет-2005

Как сообщает корреспонденту ЗАКС.Ру, сегодня постоянная комиссия по сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности и потребительскому рынку Законодательного Собрания Ленинградской области рассмотрела предложенные губернатором области поправки в бюджет 2005 года.
Как пояснил председатель Комитета финансов Ленинградской области Александр Яковлев, изменения связаны с дополнительным целевым финансированием из федерального центра (489 млн. рублей) и наличием неиспользованных бюджетных средств (689 млн. рублей). Но при этом мы не уменьшаем, к сожалению, дефицит бюджета, который составляет 1 млрд. 300 млн. рублей, просто на эту же сумму увеличиваем расходы, - заметил Александр Яковлев.
Наиболее крупные суммы предлагается направить на погашение задолженности по заработной плате образовательным учреждениям и Фонду обязательного медицинского страхования (310 млн. рублей). 120 млн. рублей выделено на закупку мазута в рамках подготовки к отопительному сезону. 34 млн. рублей предназначены Комитету по социальной защите для выплаты пособий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама