ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 29 ноября 2018, 13:50

Как выгодно купить автомобиль

"Корейцы" захватывают авторынок России

2018-й уже можно считать удачным годом для продавцов новых автомобилей в России и для их клиентов, которых, как утверждает статистика, становится все больше. В среднем по стране в уходящем году рост продаж в этой категории составил 15 процентов, а в столицах и того больше. Но и при таком повышенном спросе, покупатели также не в накладе, так как рынок изобилует специальными предложениями и скидками и новые машины все еще можно купить на весьма выгодных условиях.

Продажи новых авто по стране растут уже больше полутора лет. При этом лидерство на рынке захватывают корейские марки. При том, что в провинции неизменный лидер народной любви -  Lada, в крупных городах все чаще водители выбирают Hyundai и Kia. Корейцы основательно вытеснили с первых позиций другие иномарки – и европейские, и прочие азиатские. Сказывается сочетание цены и качества, которое приглянулось автомобилистам.

Особенно популярны среди них модели от Hyundai - Solaris и кроссовер Creta. При их востребованности автосалоны не жадничают и на эти модели также можно найти выгодные предложения.

Так, например, в автосалоне "Консул" сейчас идет осенняя распродажа. С приличной выгодой можно купить хендай, в том числе в кредит. Здесь же сейчас максимальные скидки на Solaris.

Важно понимать, что популярность марки в данном случае играет на руку покупателю. За него борются продавцы. И в такой момент клиенты могут убить двух зайцев одним ударом – приобрести хорошую машину и получить приличные скидки или бонусы.

Просто, приходя в салон, не стоит робеть, а наоборот нужно активнее вести переговоры с менеджерами. Так можно узнать много интересного о действующих акциях и специальных предложениях. Эксперты авторынка, также рекомендуют не бояться кредитов и даже если есть возможность приобрести машину за всю сумму сразу, не отказываться от встречи с сотрудниками кредитных отделов автосалонов. Так складывается ситуация на рынке (при суммировании всех скидок от салонов и кредитных организаций), что сегодня подчас покупать в кредит может оказаться выгоднее, чем без него.

И, конечно, в помощь покупателям приближающийся Новый год, а вместе с ним и грядущие праздничные распродажи. Стоит подумать о кроссовере Creta. Здесь могут быть и солидные скидки, и полезные подарки, например, комплекты зимней резины, купоны на бензин, оплата переезда до автосалонов для иногородних покупателей. Все вместе это тоже вносит весомый вклад в общую стоимость автомобиля.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама