ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2018, 16:57

Суд отказал Кержакову в праве на их общего в дочкой Тюльпанова сына

Горсуд Петербурга отказал в удовлетворении жалобы футболиста Александра Кержакова, пытавшегося оспорить решение, согласно которому их с дочерью экс-спикера ЗакСа Миланой Кержаковой (Тюльпановой) общий сын будет проживать с матерью, уведомила объединенная пресс-служба судов.

Ранее в рамках предварительного заседания Петроградский райсуд постановил, что ребенок должен жить с матерью. До этого времени он оставался у отца. На последнем заседании адвокаты Кержакова ходатайствовали о проведении комплексной судебно-психиатрической экспертизы супруге футболиста, не так давно проходившей реабилитацию в наркологическом центре, однако им было отказано.

"Я говорил о том, что наш сын её не узнает. Более того, после прошлого раза она к нему больше не приходила", - прокомментировал он известие порталу Sport24.

Напомним, в конце июля супруга обвинила Кержакова в том, что он не позволяет ей видеться с сыном и в сентябре подала на него в суд. Позже Тюльпанова-Кержакова призналась, что страдала наркотической зависимостью, поэтому и отдала ребенка отцу, однако на сей день излечилась от недуга, в связи с чем и решила судиться.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама