ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2005, 11:25

Новгородские единороссы опубликовали отчет о реализации социальных проектов

Новгородское региональное отделение партии Единая Россия опубликовала информацию о результатах реализации парторганизацией ряда социальных проектов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, отчет был предложен вниманию собравшихся на заседании Новгородского политического клуба, также являющегося одним из проектов, реализуемых единороссами.
Согласно данным информационной справки, распространенной НРО Единая Россия на мероприятии, в 2005 году благодаря активности новгородских единороссов финансовую помощь получили ряд общественных организаций, а также учреждения образования, здравоохранения и социальной защиты региона. В частности, около 400 тысяч рублей в результате проекта Социальный форум получили Новгородский центр социальной помощи семье и детям и Боровичская муниципальная школа 11. Неоднократно за счет регионального фонда поддержки партии, оказывалась материальная помощь ветеранским организациям, городскому совету женщин, инвалидам по зрению, а также общеобразовательным школам, в частности на дополнительное питание детей из малообеспеченных семей.
Как уже сообщалось ранее, стараниями депутата Государственной Думы от Новгородской области, члена фракции Единая Россия Александра Филиппова и других новгородских единороссов в текущем году Новгородское региональное отделение фонда социального страхования получило 3 миллиона рублей. Эти средства позволили организовать отдых в загородных лагерях и санаториях дополнительно 1 500 детей работников бюджетной сферы.
Кроме того, по информации, подготовленной исполкомом НРО партии, при участии единороссов был открыт спортивный комплекс на предприятии Акрон. В ближайших планах региональной парторганизации медведей - способствовать организации физкультурных комплексов в районных центрах Боровичи и Парфино.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама