ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2005, 11:42

В Великом Новгороде объявлен конкурс на информационное обслуживание мэрии

Администрация Великого Новгорода объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа среди телекомпаний на информирование населения по вопросам социально-экономического развития города, работы пдминистрации и Думы Великого Новгорода. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в городской мэрии, прием пакета документов от телекомпаний-участников конкурса планируется завершить 28 ноября текущего года.
Конкурс будет проходить в форме торгов по трем лотам. Конкурсной комиссии, состоящей из чиновников администрации и депутатов Думы, предстоит определить телекомпании, которые будут осуществлять производство и трансляцию в записи еженедельной информационно-аналитической передачи с участием руководителей подразделений администрации, муниципальных учреждений и депутатов Думы Великого Новгорода. Также в ходе конкурса будет определена телекомпания, которой будут поручены подготовка и трансляция ежеквартальной программы ответов на вопросы телезрителей Час мэра с участием мэра Великого Новгорода, а также производство аналогичной программы с участием руководителей подразделений администрации города и депутатов городского ЗакСа.
Напомним, что подобный конкурс на информационное обслуживание проводится в Великом Новгороде во второй раз. Ожидается, что в конкурсе, как и в прошлом году, примут участие все три телекомпании, вещающие на Великий Новгород: НГТРК Славия, ТРК Триада и телекомпания ТВС-Новгород. Отметим, что аналогичных конкурсов среди печатных средств массовой информации, а также радиостанций в городе не проводится.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама