ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 3 декабря 2018, 16:40

Видовые квартиры в новостройках могут быть доступными

Квартиры с хорошими видовыми характеристиками всегда пользуются повышенным спросом. Особенно, если из окон можно любоваться памятниками архитектуры или водными объектами. Но большинство новостроек возле рек и каналов Петербурга – это объекты премиального класса, который доступен только очень узкому кругу покупателей.

Тем не менее, альтернатива есть: новостройки в районе Черной речки предлагают хороший выбор видового жилья, но при этом они относятся к более доступному бизнес-классу. В данной локации немного новых объектов. Один из них – жилой комплекс Riviere Noire от застройщика "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад". Он строится на месте бывшего стадиона "Луч", в квартале, ограниченном переулком Красногвардейским и набережными Черной речки и Выборгской.

Это локация с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности действуют несколько школ и детских садов, гимназия, поликлиника. Также рядом есть деловой центр, магазины, ночной клуб, кафе и рестораны. Ближайшие станции метро "Черная речка" и "Лесная", до них около 20 минут пешком. В центр города и на выезд из него ведет Выборгская набережная.

Сам комплекс – это три 10-этажных монолитных дома с подземным паркингом, встроенным детским дошкольным образовательным учреждением и коммерческой зоной. На выбор покупателей представлен широкий ассортимент квартир, от однокомнатных площадью 33,5 квадратных метров до 84,8-метровых трехкомнатных. Недвижимость имеет окна увеличенного размера, что позволяет в полной мере насладиться видами Черной речки, Большой Невки и сада дачи Головина, который граничит с ЖК Riviere Noire. Жилье можно приобрести с отделкой улучшенного качества или без нее.

Хорошее предложение от надежного застройщика

"ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" реализует квартиры бизнес-класса в Санкт-Петербурге и в других своих объектах, как строящихся, так и уже завершенных. Во всех них можно найти видовое жилье.

  1. ЖК "Три ветра". Как и ЖК Riviere Noire, он находится в Приморском районе города. Три корпуса расположены возле берега Финского залива и парка 300-летия Петербурга. Комплекс полностью сдан.
  2. Готовое жилье можно приобрести и в ЖК NEO в Московском районе. Комплекс расположен возле Пулковского парка, центром которого является Среднерогатский пруд с живописными островами. В новостройке всего 89 квартир, что более свойственно элитным проектам.
  3. ЖК "Европа Сити" в Петроградском районе – это еще один завершенный проект компании. Комплекс расположен между проспектом Медиков, Аптекарской набережной и Лопухинским садом.
  4. Квартиры с видом на Неву можно приобрести в строящемся в Невском районе жилом комплексе "Цивилизация на Неве". Он расположится на Октябрьской набережной, а его фасады будут развернуты вдоль реки.
  5. Для тех, кто приобретает жилье на перспективу, подойдут квартиры в строящемся ЖК "Богемия", расположенном возле метро "Фрунзенская" в Московском районе. Рядом с новостройкой нет водных объектов, зато жильцы смогут из окон любоваться достопримечательностями исторической части Петербурга.

ЖК

Все новостройки полностью соответствуют стандартам жилья бизнес-класса и предлагают широкий ассортимент квартир и высокий уровень безопасности.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама