ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2018, 20:58

Пескову тяжело спорить с Путиным

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков поделился впечатлениями с журналистами от риторической и полемической мощи своего начальника, в обмене мнениями с которым Песков часто чувствует недостаточность своей квалификации и своих доводов. Его признания цитирует ТАСС.

"В плане экспертной подготовки он может дать фору кому угодно. С ним спорить всегда безумно тяжело. Говоря простым языком, он утаптывает собеседника моментально, но делает это абсолютно аргументированно"

Дмитрий Песков - о Владимире Путине

На этом умаление своих достоинств со стороны чиновника не прекратилось. Оказывается, Пескову иногда кажется, что он в принципе не нужен отечеству, поскольку Путин способен без него прожить и справиться с его функциями самостоятельно.

"Он так часто общается и со СМИ, и с людьми, и с представителями разных "цехов" - он прекрасно сам доводит свои мысли до аудитории", - в очередной раз похвалил "патрона" помощник.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама