ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2018, 20:56

Яшин прекратил проводить муниципальные праздники в своем округе

Депутат муниципального совета "Красносельский" города Москвы Илья Яшин рассказал у себя в Facebook** о том, как он с коллегами поборол порочную, с его точки зрения, практику проведения сомнительных праздников для жителей округа. Аргументировал он свой поступок впечатляющей видеозаписью, на которой в тесном зале танцуют для детей и пожилых людей две фигуры в костюмах обезьян.

Яшина не устраивает даже не столько форма, сколько подоплека: по его сведениям, такие праздники проводятся "единороссами для единороссов", и о наличии в этом случае коррупционной составляющей всем своим читателям и зрителям он предлагает "судить самим".

Теперь, говорит политик, тщательно опросив местных жителей на предмет желаемого культурного досуга, он добился более-менее понятного запроса - запроса на автобусные экскурсии.

Противопоставляя свою команду депутатов предшествовавшей и представлявшей "Единую Россию", лидер демократического движения "Солидарность" манифестировал следующее:

"Больше здесь нет никаких фирм, аффилированных с депутатами. А вместо фейковых праздников — качественные автобусные экскурсии для пенсионеров и школьников", - похвастался политик.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама