ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 5 декабря 2018, 15:36

Преимущества проживания в коттеджном поселке

Раньше в нашей стране редко можно было встретить поселки с удобной компоновкой жилых домов. Основная масса населенных пунктов создавалась стихийно. К микрорайонам прирастали новые улицы, которые застраивались различными жилыми постройками. Во многих подобных местах до сих пор нет освещения, тротуаров и асфальтированных дорог. Неухоженные микрорайоны стали визитной карточкой большинства российских городов.

Что такое коттеджный поселок?

Коттеджный поселок – это территория, выделенная под целевое строительство жилых домов: загородных домов, особняков, коттеджей, таунхаусов и дуплексов. Генеральный план застройки создан и утвержден еще до начала строительства, и предусматривает наличие в населенном пункте всех жизненно необходимых коммуникаций и инфраструктуры.

Какие преимущества есть в коттеджном поселке?

Из основных преимуществ коттеджных поселков можно отметить:

  • Проживание в экологически чистой зоне. Основная часть населенных пунктов располагается в отдалении от крупных промышленных предприятий и заводов. Застройщики заботятся о своей репутации и покупают участки для строительства в экологически чистых зонах, рядом с природой.
  • Охраняемая территория. Одним из приоритетов при проектировании коттеджных поселков является безопасность. Поэтому в населенных пунктах нового образца предусмотрены ограждение и специальные въезды с пунктом охраны и мониторами видеонаблюдения.
  • Развитая инфраструктура и комфорт проживания. В поселках предусмотрены все необходимые для удобной жизни социальные объекты: торговые точки, детские учреждения, фитнес-клубы и развлекательные центры. Наличие охраны, асфальтированных дорог, тротуаров, магазинов и развлекательных объектов делает проживание в данных поселках комфортным и безопасным.
  • Эстетичный вид строений. Дизайнеры и архитекторы тщательно подбирают внешний вид строений. Поселки строятся в одном стиле, напоминающем населенные пункты в какой-либо европейской стране.

Как переехать в коттеджный поселок?

Для покупки загородного жилья лучше обратиться в проверенное агентство и проконсультироваться. Компания "ИНКОМ-Недвижимость" предлагает широкий выбор недвижимости Подмосковья, располагающейся в красивых и комфортабельных коттеджных поселках с развитой инфраструктурой. "ИНКОМ–Недвижимость" подберет лучший (исходя из ваших запросов и финансовых возможностей) загородный дом, коттедж, дуплекс или таунхаус по приемлемой цене.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама