ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2018, 12:32

Путин призвал единороссов не допускать пренебрежения и не хамить людям

Президент Владимир Путин призвал членов "Единой России" не допускать хамства, заносчивости на всех уровнях, поскольку это опускает партию "ниже плинтуса", передает "Интерфакс".

На съезде партии 8 декабря Путин выступил с речью, заметив, что единороссы "в абсолютном большинстве, конечно, порядочные люди, патриоты России", но "есть те, которые пользуются конъюнктурой, с удовольствием прислоняются к власти, к ведущей политической силе; есть и такие, которые ведут себя неприлично".

"Прошу вас за этим самым тщательным образом следить. Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне – и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса", – подчеркнул Путин.

Недавно ЗАКС.Ру рассказывал о скандалах, связанных с главой петербургского отделения "Единой России", спикером ЗакСа Вячеславом Макаровым. Он повышал голос на депутатов и чиновников Смольного, отчитывая их за опоздания, долгие выступления, одежду, разговоры, упрекал журналистов в написании заказных статей.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама