ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2018, 15:54

Бабченко думает о бегстве из Украины

Российский журналист, бывший военный корреспондент Аркадий Бабченко, эмигрировавший из России в Киев, заявил о том, что в случае победы на ближайших президентских выборах в Украине Юлии Тимошенко он снова сменит страну проживания. Об этом он сказал на "Форуме свободной России", приравняв возможную победу Тимошенко к победе на этих выборах Владимира Путина.

Согласно мнению публициста, Тимошенко поспособствует началу гражданской войны, после чего этим обстоятельством не преминет воспользоваться Владимир Путин и попросту может уничтожить государство Украина как таковое.

"Как только Юлия Владимировна становится президентом, я на следующий же день сажусь и еду в Вильнюс, Австрию, Чехию, куда угодно, потому что лично для меня Юлия Владимировна — это означает смерть", - патетично выразился Бабченко.

Выборы украинского первого лица состоятся в марте 2019 года. Как следует из большинства опросов, действующий лидер государства Петр Порошенко страдает от малого рейтинга: он уступает своей конкурентке.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама