ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2018, 17:41

В Красносельском районе за 17 млн ищут воспитателей патриотизма

Подростковый досуговый центр "Лигово" объявил тендер на организацию и проведение фестивалей патриотической направленности в Красносельском районе Петербурга, извещает "Фонтанка". Научат детей любви к родине с помощью военных реконструкций. Стоимость закупки - 17 млн рублей.

За обозначенную цену подрядчик должен будет в течение 2019 года провести 4 мероприятия на тему ВОВ. Помимо реконструкции боев организатору предстоит подготовить площадку под событие, проработать концертную программу, предоставить фотоотчет и выполнить ряд других весьма скрупулезных требований.

Техзадание продумано до мелочей: от того, сколько необходимо поставить танков, до количества граммов мяса в солдатской каше.

Аналогичные мероприятия, прошедшие в уходящем году в Выборгском и Василеостровском районе, стоили в разы меньше - каждое не более 500 тысяч рублей.

Заzвки принимаются вплоть до 14 января, но, как показывает практика, в конкурсе чаще остальных побеждала военная организация "Красная звезда". В этом году компания особо "отличилась" патриотическим фестивалем в парке 300-летия, во время которого танк наехал на детей и мужчину.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама