ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2018, 17:04

Пресс-секретарь "Роснефти" назвал "дебилом" нового главу Хакасии

Известный своими адресными грубыми высказываниями и любовью к переходу на личности, бывший телеведущий, а ныне пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев отказал новоизбранному руководителю республики Хакасия Валентину Коновалову в умственных способностях, достаточных для занимаемой им должности. Соответствующий пассаж прозвучал в эфире радиостанции "Комсомольская правда". Примечательно, что Коновалов представляет собой тот редкий случай, когда регион возглавляет не единоросс.

"Протестное голосование мы сейчас видим в России. Есть регион Хакасия, там выбрали губернатором дебила. Всем понятно, что он дебил. Это никого не интересует. Он открытый дебил, совершенно манифестированный" 

Михаил Леонтьев - о Валентине Коновалове

Свое суждение Леонтьев подкрепил тем, что его оппонент чересчур молод для того, чтобы руководить сложным субъектом Федерации: ему 31 год. Это почему-то также навело спикера на ту мысль, что при произнесении фамилии "Зюганов" Коновалов наверняка склонен испытывать чувства, похожие на "оргазм".

Напомним, что в Хакасии минувшей осенью неожиданно для многих выиграл выборы главы региона представитель КПРФ. Политологи объясняют это общей усталостью россиян от бренда "Единой России".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама