ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2005, 15:22

Закончена регистрация кандидатов на пост мэра Окуловки и в депутатов Окуловского горсовета

Завершена регистрация кандидатов на пост мэра Окуловки. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в избиркоме Окуловского района, на должность главы администрации городского поседения Окуловка претендуют 4 человека: Федор Ахматов, генеральный директор ОАО Окуловкалес; Александр Бызов, генеральный директор ООО Див; Василий Иванов, генеральный директор ООО Терра, и Владимир Ульянов, мастер по благоустройству филиала ГУУП ЖКХ Новжилкоммунсервис ЖКХ Окуловского района. Все кандидаты являются самовыдвиженцами, кроме того, они, как сообщили в районной избирательной комиссии, не предоставили данных о партийной принадлежности. Отметим, что Владимир Ульянов некоторое время назад являлся региональным координатором ЛДПР.
Также завершена регистрация кандидатов в депутаты Окуловского городского Совета. О желании бороться за депутатский мандат заявили: Александр Семенов, заместитель генерального директора ООО Деловой центр Сова; Геннадий Зубов, временно безработный; Сергей Петров, генеральный директор ООО Окуловский межхозяйственный лесхоз, и Николай Кочетов, мастер отдела главного механика ЗАО Завод агрокабель. Кроме того, зарегистрированы два кандидата в депутаты Совета сельского поселения Березовское: Елена Шувалова и Надежда Пильгуй.
Напомним, что выборы мэра Окуловки, прошедшие 9 октября, были признаны несостоявшимися из-за низкой явки на участки пришли 18,86% зарегистрированных избирателей, в то время, как закон требует минимум 20%. Также напомним, что в Окуловском районе из-за высокого процента голосования против всех в ходе выборов 9 октября не были распределены по 1-му мандату в Окуловский городской Совет и в Березовикский сельский Совет депутатов.
Повторные выборы в Окуловском районе пройдут 11 декабря.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама