ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 20 декабря 2018, 16:49

Время переезжать в Приморский район

Приморский район является наиболее активно развивающимся в Петербурге. По данным аналитиков, каждый пятый дом, строящийся в Северной столице, расположен именно в этой части города. Такое внимание застройщиков к району неслучайно. Здесь хороший экологический фон, много свободных территорий, но при этом хорошо развиты инфраструктура и дорожная сеть.

Одним из наиболее интересных проектов, где сейчас можно купить квартиру в Приморском районе, является ЖК Ultra City, новостройка от компании "Северный город". Комплекс комфорт-класса строится в одной из самых зеленых зон, по соседству с Изотовским сквером и Юнтоловским лесопарком. Несмотря на то, что это совсем новый квартал, здесь уже создана качественная инфраструктура. Рядом с новостройкой действуют три школы, детсад, медицинский центр, церковь, несколько магазинов, включая крупные гипермаркеты.

Социальные объекты в локации дополняет и внутренняя инфраструктура комплекса. В сданном первом этапе уже работает детский сад, рассчитанный на 80 малышей. В будущем здесь появится еще один детсад и школа. На первых этажах домов расположится коммерческая зона с магазинами, кафе, студиями красоты, медицинскими кабинетами и другими важными объектами.

Строительство ЖК Ultra City будет вестись в несколько очередей. Квартиры первой очереди уже сданы, заселены, и здесь практически не осталось свободных вариантов. Второй этап сейчас активно строится, выбор жилых помещений довольно широк, а цены вполне доступные.

ЖК Ultra City

Помочь купить качественное современное жилье тем, кто не располагает достаточными накоплениями, призвана ипотека от застройщика. Компания "Северный город" сотрудничает со многими ведущими банками и предлагает широкий выбор программ. Кроме того, при оформлении ипотечного договора покупатель получает дополнительную скидку в размере 15%.

Почему стоит выбрать ЖК Ultra City

ЖК Ultra City отвечает всем стандартам недвижимости класса "комфорт", а по ряду параметров и превосходит его. В его состав входят четыре корпуса высотой 19-25 этажей. Два из них сданы, еще два активно строятся. Вниманию покупателей представлен большой ассортимент квартир: от студий площадью 21,5 квадратных метров до семейных 95-метровых четырехкомнатных. В одном из строящихся корпусов жилье будет сдаваться с полной отделкой. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важно переехать в новую квартиру как можно быстрее.

Организация внутридворового пространства заслуживает отдельного внимания. Двор поднят на 6 метров от уровня земли, поэтому автотранспорта в нем не будет. Зато здесь расположатся:

  • Детские площадки, рассчитанные как на малышей, так и на подростков;
  • Зона workout для любителей спорта;
  • Небольшой стадион для групповых спортивных игр и бега;
  • Площадки для отдыха;
  • Места для выгула домашних питомцев;

Также здесь появятся зеленые насаждения и объекты уличного искусства.

Но главная особенность комплекса - экологичность. Застройщику удалось существенно сократить потребление электроэнергии и теплопотери зданий, что благоприятно скажется на счетах за коммунальные услуги.

Ввод корпусов второго этапа запланирован на 4 квартал 2020 года.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама